серьезный вопрос, особенно мнение парней интересует

Nat Мыслитель (9763), закрыт 17 лет назад
как лучше расстаться с парнем в этом году, объяснить что вы с ним не пара и без хвостов встречать новый или же не портить человеку праздники и потерпеть еще немного. Вам как было бы менее обидно, не хочется больно человеку делать
Лучший ответ
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
менее обидно встреть с ним НГ а то он просто уйде в запой
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7557) 17 лет назад
потерпи. Сложный вопрос. НО то, что испортишь окончательно себе праздник, устроив разбор полетов в предновогоднюю ночь - факт.
Konstantin Гуру (2510) 17 лет назад
это жесть...слов нет...
ВДВ Мастер (1551) 17 лет назад
Улыбнись, поцелуй в щеку и извенись.
Как вы обычно и делаете...
Smehaylo Мыслитель (6398) 17 лет назад
надо быть честной - чем раньше тем лучше
Роман Профи (798) 17 лет назад
Лучше потерпи, а там может и передумаешь!
Альберт Шарафтудинов Мастер (1358) 17 лет назад
лучше создать такую ситуацию, допустим, на новый год вы идете встречать в компанию, и там ты тусишь сама, как бы вы поругались, и он начинает ухлестывать за другой, и потом ты их стукаешь где-нить в спальне, и говоришь, все друг мой, пока! и ты в выиграши, и ему как бы по делом :)
Вовочка Гуру (3023) 17 лет назад
расставайся сразу, потом нытья не оберёшся. "нам так было хорошо на новый год."
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
лучше после праздника однозначно, если к етому человеку хоть какие то чувства есть, дружеские или уважительные...
Пользователь удален Мастер (1177) 17 лет назад
Вот если бы я был на месте твоего парня я бы предпочел прямо сейчас!! !
Да это больно и неприятно вне зависимости от того когда происходит. Но чем быстрее ты узнаешь все тем лучше. А то потом так обидно осозновать что человек был с тобой и думал в это время о том как он от этого мучаеться