Если бы вам предложили поехать в октябре, в Крым, на халяву, для вас, на пару дней, в море поплавать,

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 5 лет назад
при условии,
Что ехать вам туда-сутки на автобусе, а обратно, соответственно-

сутки на автобусе,

то вы бы согласились или нет??

И почему.

Дилемма))
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 5 лет назад
На такую халяву даже халявщик не клюнет )
Сколько попутных затрат бабла и времени )
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126626) 5 лет назад
Да, только не поплавать, а портвейна попить.
влад ерошовПросветленный (47278) 5 лет назад
подорожал от там сейчас невыгодно
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126626) Раньше, помнится, стоил 1-2$ за бутылку.
Dk Искусственный Интеллект (106412) 5 лет назад
а кто будет оплачивать проживание и питание? нет? ну нах.
Sinka Оракул (67318) 5 лет назад
в настоящее время, даже если бы мне и дорогу на самолете и прямо из моей деревни предложили бесплатно, то я бы все равно не полетела. И даже если б еще и деньги сверху предложили - все равно б не полетела.
Почему?
Потому что не хочу и нет у меня лишнего отпуска, чтобы драгоценные отпускные дни тратить на весьма сомнителъное удовольствие.
Он самыйМудрец (11293) 5 лет назад
Отдыхать всё же надо иногда...
От работы, сами знаете что)
Sinka Оракул (67318) Но не в Крыму же. Я лучше подожду 2 месяца и на свои кровные в Австралию полечу - это будет отдыхом для меня.
Ёрш Искусственный Интеллект (506965) 5 лет назад
В октябре Крым холодный и море холодное. Там уже в сентябре погода капризничает.
Всего пару дней - это не акклиматизируешься толком, что за сомнительные удовольствия.
Невелика выгода на таких условиях. Если бы по делу какому туда, то можно. А так - проще самостоятельно купить поездку когда себе угодно и транспорт - самолет.
THUNNUS Оракул (99733) 5 лет назад
Какое море в октябре, болезный?
влад ерошовПросветленный (47278) 5 лет назад
До 15 октября иногда купаются
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Нет, сутки на автобусе ехать это жесть...
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 5 лет назад
Часто ездим в автобусные туры. Личный рекорд - трое суток в одну сторону.
Мне тогда уже было 50 лет.
Сейчас тоже езжу, например, у меня на послезавтра забронирован новый автобусный тур.
Если вы молоды и любите дорогу, то передвижение на автобусе по родной стране будет вам в радость.
Новые места, новые пейзажи.
Автобус каждые 3 часа делает остановки, устать не успеете.
Два дня в Крыму очень мало.
Но лучше, чем ничего.
Я бы поехала, тем более бесплатно, если бы был отпуск и не было бы других планов.
Но от нас до Крыма трое суток дороги, мы туда летаем на самолете.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207355) 5 лет назад
хочешь едь не хочешь не едь. В октябре в Крыму мягкое теплое солнце и море и тот кто говорит обратное вычитал это в интернете. Я живу в Евпатории. Кому то путешествие на автобусе в кайф, кому то в тягость.
Лев Просветленный (32008) 5 лет назад
1.Не люблю халяву!
2.По Вашим словам, Вы эти пару дней проведёте не в Крыму, а в автобусе в дороге туда и обратно)
3.В октябре не знаю, а вот весной обязательно съезжу.... хотя и в октябре можно.
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 5 лет назад
Нет, сутки туда, сутки обратно в автобусе в октябре, на фиг ?
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Всё лучше, чем дома у телевизора сидеть! Только на "поплавать" особо не рассчитывайте. В октябре, это вряд ли..
А вообще, это от компании зависит, и от того, умеете ли вы спать в автобусе. Я, например, не умею, для меня это была бы пытка.
Лера Шаховцева Мудрец (15383) 5 лет назад
Я за любой шухер, хоть уже и не молодая
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 5 лет назад
Не согласилась бы ни за какие коврижки! Во-первых, если дорога занимает больше десяти часов, то я предпочитаю поезд (в идеале ночной). Во-вторых, тащиться в неинтересное лично для меня место пусть бы и нахаляву - ну, нафик! Деньги, может, и сэкономлю, но потрачу свои нервы и время, а это мне дороже.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455623) 5 лет назад
На пару дней - нет. А вообще, на автобусе - запросто.
Сибиряк Просветленный (22843) 5 лет назад
Конечно, езжай! Я так езжу уже 4 года (раньше на самолёте или поезде). Крым — самое чудесное место на планете место для отдыха!
LiSSaМудрец (18026) 5 лет назад
Стесняюсь спросить, из Сибири в Крым на автобусе ездите? Или ник сам по себе, а вы не сибиряк никакой?
Сибиряк Просветленный (22843) Кемерово-Москва — самолёт, Москва-Киев-Симферополь — автобус. Так интереснее.
Yuuko Kanoe Ученик (109) 5 лет назад
Взял бы билеты, продал их и купил поесть.
Причина проста, точнее их даже множество... во-первых два дня пути ради пары дней в Крыму — такое себе удовольствие, в автобусе душно, полно маргиналов и постоянно трясёт, не думаю, что в такой обстановке возможно быть бодрым на следующий день, во-вторых... не люблю климат Крыма, мне бы что-нибудь более холодное. Ну и много чего можно написать, думаю итак понятно.
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
"Маргиналов полно". А себя вы кем видите - высокородным аристократом?
Yuuko Kanoe Ученик (109) С собой не равняйте.
майнер 10 уровня Ученик (228) 5 лет назад
нет конечно у меня тут работа все есть.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Да, конечно, очень здорово.