Важный вопрос по смегме)

Евгений Юсунов Знаток (259), на голосовании 5 лет назад
На головке члена и на крайней плоти появился белый налет, до этого было воспаление головки ( красная она была), но ничего не болело, ни чесалось итд, может быть от того, что раздражание было мылом, опять же, у меня ничего не болит, ни чешется, но она довольно трудно отдираема. 14 лет, это нормально? Моюсь раз в день (вечером)
Голосование за лучший ответ
Донт ток ту ми Ученик (122) 5 лет назад
не выросло еще
Евгений ЮсуновЗнаток (259) 5 лет назад
Чел, 15 сантиметров, не хочешь? Уже дрочил дохуя раз)
Донт ток ту ми Ученик (122) Спроси у мамы что за белый налет
*** Искусственный Интеллект (257649) 5 лет назад
Белый налет надо пальцем дочиста вымыть с мылом а потом смотреть если красный- лечить воспаление и не дрочить в 14 лет.
Иван Лешкевич Гуру (3444) 5 лет назад
Налёт--это смегма Так и должно быть Смывать теплой водой БЕЗ МЫЛА!