Помогите, по братски)

Евгений Юсунов Знаток (259), закрыт 5 лет назад
Что делать, если мой знак Скорпион? Прикол в том, что в классе у меня у одного такой знак зодиака, и я 1 родился в ноябре. Могу ли я считать себя "особенным" ?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276997) 5 лет назад
Ты можешь считать себя каким угодно.
У других ещё не такие тараканы в голове.
Так что ты не самый особенный.
Остальные ответы
Ольга Петрова V Гений (75744) 5 лет назад
Считай, если тебе этого хочется.) Главное - чтобы так считали другие.
Если ты будешь кусать весь класс - тогда тебя точно сочтут "особенным")
Скорпионы часто талантливы, добивайся успеха своими талантами, а не знаком - он никуда не денется, а оценивают мужчину по его достижениям, а не по знаку.
Удачи.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230420) 5 лет назад
Звезды это всего лишь газовые скопления. В зодиак их выстроили люди .и если ты почитаешь гороскопы других знаков, то найдешь что то и на тебя похожее.
Марина К***** Просветленный (22804) 5 лет назад
ну если у тебя больше нет других "заслуг")))
Сергий Искусственный Интеллект (231927) 5 лет назад
Можешь "считать себя "особенным" - только другие могут считать по иным признакам.
Кот Васька Мастер (1551) 5 лет назад
Построй натальную карту по времени рождения, может оказаться что от скорпиона у тебя ничего нет, зато может быть от других знаков.
化け猫 Искусственный Интеллект (252102) 5 лет назад
Ну, братюня, я тоже раньше думал, что особенный. А оказалось, что 1 ноября куча народа родилось))) Единица может указывать на явный индивидуализм. Плюс две единицы месяца 11.
Ольга Петрова VГений (75744) 5 лет назад
Вы, скорпионы, индивидуалисты страшные)))
Паша Алексеев Высший разум (363879) 5 лет назад
Можете... Можно считать себя даже супер-пупер уникальным. Только быть уникальным и считать себя уникальным все-таки бАльшая разница, как говорят в Одессе.

А что делать? Лучше всего открыть собственные таланты и реально стать уникальным...
Источник: Капитан очевидность
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60797) 5 лет назад
Ты не просто особенный, ТЫ-ИЗБРАННЫЙ)))
化け猫Искусственный Интеллект (252102) 5 лет назад
Опять какую-то таблетку съел?)))
Ольга Петрова VГений (75744) 5 лет назад
это так 10 баллов выпрашиваются)