Почему мужчина не сказал что у него появилась девушка?

Мария Николаева Профи (942), закрыт 5 лет назад
Познакомилась полгода назад с интересным мужчиной, было несколько встреч, после которых он надолго уезжал в заграничные командировки. Я спрашивала: когда встретимся? Он говорил: пока работы очень много, командировки бесконечные, сильно устаю... я копалась в себе, думала чем я не понравилась или может обидела его. Спрашивала напрямую, он отвечал: ты супер, все хорошо, обязательно ещё встретимся... а потом как то самоустранился из общения. А недавно я увидела в его фб фото с 22 летней модельной внешности девушкой . Написала ей. Оказалось она с ним познакомилась через месяц после меня, и с тех пор его девушка и везде его сопровождает в командировках. Мне 30 и я совсем не модель. Мне стало так обидно, я долго плакала... почему он честно не сказал что у него появилась девушка?
Лучший ответ
Tale Quale Оракул (58591) 5 лет назад
Он просто общался сразу с несколькими, чтобы выбрать лучшую на его взгляд из выбравших его. Одним словом подлец. Но с другой стороны его тоже можно понять, действовал так из собственной выгоды, как тут упрекнешь человека, что он не Вашу выгоду искал а свою? Жаль только что он не понимает, что это очень подло так поступать с остальными участниками его личного чемпионата. Представляю, как Вам сейчас обидно и горько... Сочувствую, ибо встречалась с таким мужчиной.
Очень важно Вам сейчас поработать со своей самоценностью, принять и полюбить себя, Вы молоды и Вы прекрасны, у Вас все впереди. Вы нисколько не виноваты, что он оказался таким неблагородным подлецом. Важно проработать детские травмы, чтобы перестать реагировать на недостойных Вас мужчин.
13Профи (696) 5 лет назад
"Одним словом подлец. Но с другой стороны его тоже можно понять, действовал так из собственной выгоды, как тут упрекнешь человека, что он не Вашу выгоду искал а свою?" - интересное мышление )) это что раздвоение личности ?
а тут еще элемент добавляется : "Жаль только что он не понимает, что это очень подло так поступать с остальными участниками его личного чемпионата. "
а тут еще и занизила девочку... пожалела "Представляю, как Вам сейчас обидно и горько... Сочувствую, ибо встречалась с таким мужчиной. "
и опять он виноват "он оказался таким неблагородным подлецом."
и заключение ) вы больны потому что "Важно проработать детские травмы"

мыслитель Эн Ви а вы не пробовали обратиться к психологу? вам не кажется что вы скачете в мыслях? и потом еще подкидываете это странное состояние другим
13Профи (696) 5 лет назад
"Одним словом подлец."
"это очень подло так поступать"
"он оказался таким неблагородным подлецом"
"недостойных Вас мужчин"

полила мужчину не зная причины )))
Мария жалея хвалила ответ
никто ведь не знает что там за Эн Ви
и сколько от этого может быть бед

Жалость к себе (также саможаление) — эмоция жалости, испытываемая к самому себе. Обычно вызывается стрессом, сопровождается чувствами грусти и обострённой несправедливости, характеризуется завистью к тем, кому «больше повезло» (типичные вопросы «внутреннего монолога» — «почему я?», «чем я это заслужил?»)

Склонные к саможалению люди сосредотачиваются на своих неуспехах, трудностях и потерях; при этом зачастую жалость к себе является попыткой привлечь внимание и сочувствие других людей. Психологи отмечают, что это плохая стратегия...
Tale Quale Оракул (58591) А почему Вас это так беспокоит? Хотите поговорим об этом?)
Sharky LionsГуру (2787) 5 лет назад
вы себя ведёте так же...
вы сами причина появления таких мужчин :) когда мужчина с вами "по любви" вы выбираете другого... мужчине ничего другого не остаётся, как перейти к выбору "по удобству"...
у многих есть "маркеры" которые перечёркивают все плюсы, например у меня один из маркеров фраза "ты собственник" и сразу на**й... -не вижу смысла возится с необразованным и недоразвитым человеком, не понимающим разницы между заботой и собственничеством :)...
на фразу "ты собственник" имеет право только человек (или вещь) идеальной красоты (даже не модельной внешности ибо многие модели тоже не идеальны), ну или фактический раб утверждённый документально...

ЗЫ кстати ещё один признак психологического деструктивизма - ассоциация себя с вещью - и ещё один повод не лезть к этим тараканам в гнездо!
Остальные ответы
Инетовский Герой Знаток (426) 5 лет назад
Не сказал потому что а вдруг бы ты ему еще пригодилась...
Дода Дмитрий Мудрец (17241) 5 лет назад
Вот так бывает. Кто то не скажет честно.
Я всегда говорю-женат. а выбор за человеком. хочет или нет.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 5 лет назад
Значит, рассматривал вариант вас обеих поиметь по очереди.
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
Со мной он с тех пор больше не встречался, и даже общаться перестал, а с ней везде ездит и спит, какие по очереди...
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
а ты кто ему, что бы он тебе о своей личной жизни рассказывал? Ты ему никто, взаимностью на твою симпатию он не отвечал, или не видел.
То, что он тебе комплименты делал и на встречи ходил, кот-е сам же и оплачивал - это ничего не значит вообще.
А выбрал он себе молодую и красивую, как и полагается богатым мужчинам
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
Сказать просто чтоб не мучилась и не доставала вопросами лишними: когда встретимся, почему не встречаемся и тп...
Батяскаф Просветленный (47844) так он общается с тобой с позиции "друга".
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
правильно абсолютно
Наталья Бурмистрова Гуру (2995) 5 лет назад
Неужели нужно прямо в лоб сказать, что вы ему не на столько сильно нравитесь, чтобы вы это поняли? По поведению и отсутствию инициативы не понятно? Вырастили себе иллюзии, присвоили его себе в своей голове, в он даже и не хотел с вами ничего строить. Выкинете его из головы и займитесь своим имиджем, чтобы начать привлекать мужчин которые вам нравятся
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
Мужчины которые могут мне нравятся любят моделей с ростом 1 80. Можно как то поработать над имиджем чтоб из 1 62 стать 1 80?
Наталья Бурмистрова Гуру (2995) пересмотрите взгляды. Если вы себя адекватно оцениваете вам такие мужчины и понравится не должны. иначе так и просидите всю жизнь одна в своих грезах.
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 5 лет назад
еще один пример что когда у тебя много денег, шкуры считают тебя интересным, и можно позволить себе выбрать помоложе и помодельнее
Мария НиколаеваПрофи (942) 5 лет назад
У меня у самой денег достаточно и мне он нравился не за деньги
Валентин Подушкин Просветленный (20467) Это ложь
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
Успешный полигамный мужик.
Занес во френдзону.
алк * Профи (850) 5 лет назад
Видимо от тебя он уже получил что надо . Потерял интерес.
бр бр Мудрец (11862) 5 лет назад
Сейчас люди не говорят ((-просто уходят и все.. исчезают ((..у меня то же человек просто исчез и все (((..ниче не обьяснив.. на мои вопросы узнать что-то просто твердил одну и ту же фразу и все (((...так я ничего и не узнал ((..так... остался в неведении.. больно и обидно. он не пишет и не звонит. похоже нашел себе другого человека. а я остался тут ((один на один со своими мыслями ((-эгоист он .и твой то же

.
бр брМудрец (11862) 5 лет назад
То же плохо вот-сижу тут .страдаю ((
SAVE ME!!! Ученик (175) 5 лет назад
обижать не хотел )
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
...ну ага... как тот хозяин, который жалел свою кошку, и отрубал ей хвост по частям...
Animals Fn Ученик (59) 5 лет назад
Не хотел тебя обидеть, но ты не волнуйся всё будет хорошо
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Обычное дело.

У меня много (женщин, девушек) подружек.

И что теперь каждой клясться в верности? Бред же.

У вас в ваши 30 все впереди. Работать надо над собой. Очень много работать.
13Профи (696) 5 лет назад
в 30 уже не впереди ))) работать начинать надо много раньше ) просто и мужиков то кто может показать над чем работать не много )
а вообще то этим раньше занимались родители!
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
НЕ СКАЗАЛ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПЕРЕД КАЖДЫМ ДУШУ МОЖНО ОБНАЖАТЬ=)
Шурик Мыслитель (8339) 5 лет назад
А может он и не считает, что она его девушка, просто он сравнивает, ищет, выбирает. У тебя ещё есть шанс, что он выберет тебя.
13 Профи (696) 5 лет назад
на лицо явно заниженная самооценка!
"написала ей" - зачем?
уважать нужно себя! как себя оцениваешь так к тебе и относятся!
запала что ли на него что ли ) это временно явление)
эмоциональная девочка )))

а мужчины мы чувствуем что у вас внутри ) если ты сама себя не любишь то кто же тебя будет любить?
юля вороноваГуру (4940) 5 лет назад
самооценка тут не согласна человек с недостатками с фобиями тоже может оказаться прямо прапорциональным субстанциям общества отдаленным не завидующим отстраненным молящимся необычным с шестым чувством переносящимся даже видящим вот незря многие раньше юродивым оброщались эти многое могли хоть и были на перв взгляд состранностями в том числе сны видения прропорции догадливости сооброжения а с виду никчемгны малообщительны типо несчастны но там тоже есть к чему придраться в принципе некрасивые люди их тоже блин не обманешь это тоже важно хотя бы в какой то степени жизни самого прожитья жизни
13 Профи (696) Юлия вы бы не спешили в выражении мыслей, возможно у вас получилось бы более ясно и понятно, к тому же обязательно рекомендую воспользоваться проверкой правописания )