Ноутбук не реагирует на вызов Bios и не запускается

Влад Литвинов Гуру (4580), закрыт 5 лет назад
Вылетел синий экран на Windows, после я не замедлительно начал возврат системы в исходное состояние в процессе комунальщики выключили свет и сразу же включили и на ноутбуке вылезла надпись якобы он делает возврат к прерваному процессу и в этот же момент вырубили свет снова ( он не успел вернуть не законченное дело ).
Как только свет дали я начал запуск ноутбука и увидел только логотип производителя и после черный экран на выход в BIOS никакой реакции, любые махинации с клавишами не помогают.
Дополнен 5 лет назад
Ноутбук Acer Aspire V5
Дополнен 5 лет назад
Windows 10.
Лучший ответ
Ahmed Yanalin Мыслитель (6864) 5 лет назад
сбрось биос
Влад ЛитвиновГуру (4580) 5 лет назад
Так я в него зайти не могу, перемычек нету, батарейку менял.
Ahmed Yanalin Мыслитель (6864) если перемычки нет, то должны быть площадки подписанные . батарейку сними и подожди минут 10
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239537) 5 лет назад
во-первых, поменяй ему аккумулятор - он у тебя дохлый.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150005) 5 лет назад
Поищи на корпусе дырдочку для входа в режим настроек (не перепутай с микрофоном), ткни при выключенном нубуке туда скрепкой, он включится и появится спецменю
А Б Б А Оракул (85992) 5 лет назад
у ноутов же есть аккумуляторы! Чего ты их вынул-то?