Что делать, если сломался телефон?

Ангелина Анг Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Допустим, я купил телефон в другом городе в магазине из сети, возьмём к примеру DNS. Приехав в свой город, я обнаружил, что телефон сломался, могу ли я обратиться за возвратом денег в местный магазин той же сети или за это отвечает магазин, в котором совершили покупку?
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149789) 5 лет назад
1. Если есть авторизованный сервис-центр производителя - обращайся в [1]
2. Если есть сервис-центр DNS - обращайся в [2]
3. В остальных случаях в магазин где совершалась покупка
Ralf Fonov Мыслитель (5306) 5 лет назад
Теоретически да а как на практике будет в наших реалиях можно догадываться пока не проверишь
Олег Суворов Мудрец (13278) 5 лет назад
Если 1 юр лицо то можно. Остальное от лукавого.