Проблемы с только что собранным ПК

Я ЛЮПЛЮ ФАРТНАИТ И ДЕВАЧИК Гуру (3265), закрыт 5 лет назад
Собирал кудахтор на B360 чипсете (Процессор i5 8400). Собрав всё решил его подключить и увидел что после нажатия кнопки Power он начинает многократно перезагружаться.
Пробовал и оперативную память переставлять, и куллер перецеплял (Термопаста нанесена) и батарейку вытаскивал. Материнка с браком попалась? Стоит нести в сервисный центр? Или можно как-то в домашних условиях это исправить?
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 5 лет назад
батарейку выньте на минуту, нажмите и придерживайте кнопку включения, потом верните всё по местам и включите, если он станет несколько раз перезагружаться сам по себе, то дождитесь минут 5
Я ЛЮПЛЮ ФАРТНАИТ И ДЕВАЧИКГуру (3265) 5 лет назад
Сколько придерживать кнопку Power
И зажимать её когда БП включен?
Остальные ответы
Константин Ринатович Просветленный (20553) 5 лет назад
Дык тамж оси нет!
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (172289) 5 лет назад
Он всегда должен перезагружаться, если там оси нет?
Я ЛЮПЛЮ ФАРТНАИТ И ДЕВАЧИКГуру (3265) 5 лет назад
Дык даже биос не грузит
Евгений Тимошин Оракул (61265) 5 лет назад
На какой стадии перезагрузка и что на экране пишет?
Я ЛЮПЛЮ ФАРТНАИТ И ДЕВАЧИКГуру (3265) 5 лет назад
Экран вообще не запускается
До биоса даже не доходит
Евгений Тимошин Оракул (61265) "после нажатия кнопки Power он начинает многократно перезагружаться" - так вы вопрос не верно задали. Или пояснение не верно
Душман4ик Оракул (76428) 5 лет назад
Сначала вытащи всё из материнки и пробуй запускать безо всего. Потом устанавливай по одной детали и пробуй запускать. Слушай какие сигналы подает бипер.
Бахтиёр Кушбаков Гуру (2879) 5 лет назад
Если ничего не помогло, вытащите процессор и протрите все контакты на процессоре спиртовой ваткой аккуратно не задевая маленьких деталей по середине. Был такой случай схожий с Вашим. Ничего не помогало, думал проц дохлый купили. снял, почистил контакты процессора спиртом, дал подсохнуть вставил и он заработал. Оказалось его замуссолили липкими пальцами.
Ahmed Yanalin Мыслитель (6864) 5 лет назад
на интелах если нет хоть одной фазы, то перезапускается постоянно . если есть мультик надо смотреть фазы питания проца, должно быть примерно от 0.9 до 1.2в на каждой фазе, а так все снять и ставить по 1 и как сказали выше, протереть контакты проца