Как зайти в ютуб через браузер Нажимаю на ссылку ютуба в браузере и у меня автоматически в приложение ютуб заходит

Смирнов Александр Знаток (345), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Окорочков Знаток (287) 5 лет назад
В некоторых случаях, там появляется окно выбора что открыть браузер или ютюб . Попробуй несколько раз .У меня окно появляется, но не всегда когда по ссылке перехожу.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70487) 5 лет назад
Установить браузер приложением по умолчанию для ссылок Ютуба.
Алексей Гаврилов Гуру (2947) 5 лет назад
Если мне нужна именно браузерная версия, я на время отключаю приложение. Потом включаю опять.