А Вы тоже срёте в комметах что Linux лучше Windows? Но на самом деле пользуетесь виндой.

IT специалист гений инженер Мастер (2470), закрыт 5 лет назад
Хоть даже пользуетесь линусом то только ради понтов мол тип вы хакер анау мынау тип пафосные с линуксом а на деле вы обычный юзверь винды
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111583) 5 лет назад
Лучше, но при возможности юзать мак смысл в линуксе отпадает.
А винда это игровая платформа, так что тоже юзаем.
Остальные ответы
—•=•V•=•— Мыслитель (9565) 5 лет назад
настоящие пацаны на 95 винде сидят
Александр IIIПросветленный (38474) 5 лет назад
ты чо 3.1, помню с 11 дискет ставил её знакомому ))
Лис Хитный Оракул (53036) 5 лет назад
а мне Linux не понравился .
а самая любимая это ХР . ))
SmailikИскусственный Интеллект (120559) 5 лет назад
ты не договорил .(...но пользуюсь я Windows 10 c того момента, как она ещё была техническим превью ...)
Лис Хитный Оракул (53036) конечно 10. ибо она 1) красивая 2) многофункциональная 3) удовлетворяет моим потребностям а ХР в сердце живёт. как 10я система. с которой я ночами не спал )) а на 10 почему перешёл. хмм. я люблю читать фанфики ( фанфики по поняшкам . очень много на Английском ) но в английском я разбираюсь плохо. а 10 с её офф. прогами от майкрософта . мне всё сама переводит . стоит тока выделить текст . ( и переводит хорошо )
Saidaxrorxon Pulatov Знаток (276) 5 лет назад
Не мы так не делаем по крайней мере я.
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
Мне вообще плевать на название ОС. Я уже вырос из того возраста, когда что-то доказывать кому-то надо. Я Линуксом пользуюсь из практических соображений - для него вирусов и прочей заразы намного меньше, так что в интернете мне с него спокойнее лазить и он делает только то, что я сказал и когда я хочу, а не то как решила компания производитель (Windows 10 с ее обновлениями и телеметрией). Под виндой я играю. Зачем себя ограничивать и пользоваться чем-то одним?!
Smailik Искусственный Интеллект (120559) 5 лет назад
Нет . Мы не такие как вы . Мы пользуемся Windows и говорим об этом открыто . На*уя нам Linux? Какие в нём преимущества, кроме того, что он распостраняется бесплатно? Назовите ещё одно ?
VoBlinGoblinОракул (52241) 5 лет назад
можно удобно настроить оболочку
Smailik Искусственный Интеллект (120559) оболочку? в смысле ?
q q Оракул (54076) 5 лет назад
Будучи подростком лет 15 назад я три года вынужденно (не спрашивайте) жил на Linux. С тех пор у меня на него аллергия. Я уважают людей создавших его и создающих до сих пор. Уважаю саму суть. Но у меня от него плохие воспоминания без игр (я люблю поиграть, хоть и не ярый геймер) и с кучей особенностей самой системы.
Василий Пупкин Ученик (97) 5 лет назад
Когда-то я тоже использовал Linux, но с тех пор, как он появился на мобильниках в виде Android и IOS, я понял его сущность и полюбил Windows.
debian Профи (846) 5 лет назад
Уже 4 года на Linux . Виндой вообще не пользуюсь . И не жалею о своем выборе