к чему снится стрельба

татьяна зубова Знаток (317), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (40930) 16 лет назад
В кого-то - в вашей душе накопилась агрессия в чей-то адрес. Могут возникнуть эксцессы. В вас - кто-то нацелился в вашу сторону. Вы можете стать жертвой удара, как физического так и астрального. Примите меры.
Остальные ответы
Nadezhda Знаток (262) 16 лет назад
Мне мой брат сказал, что значит будет скоро война!!!!
Екатерина Кузнецова Профи (896) 16 лет назад
1.) Важные известия.

2.) Если Вам снится, что Вас подстрелили и Вы испытываете ощущения умирающего человека - значит. Вам предстоит перенести внезапное оскорбление ожесточившихся против Вас друзей; но если Вы избежите смерти, резко проснувшись, то позже полностью примиритесь с друзьями.

3.) Попадая в цель - успех; Промахи - неудачи.

4.) Слышать стрельбу - влюбиться.

5.) Стрелять из пистолета - шум и спор.

6.) Стреляющие во сне люди или просто звуки выстрелов во сне - означают разлад между влюбленными и супругами, вызванный непомерным эгоизмом, а также сон сулит неудовлетворенность в работе и неудачи, вызванные собственной неосмотрительностью.

Г@ЛИН@ Просветленный (27089) 16 лет назад
Ожидаейте известий. Чем сильнее была стрельба, тем важнее будут полученные известия.
Татьяна Дьячкова Мудрец (11794) 16 лет назад
Стрельба

Густав Хиндман Миллер

Стреляющие во сне люди или просто звуки выстрелов во сне - означают разлад между влюбленными и супругами, вызванный непомерным эгоизмом, а также сон сулит неудовлетворенность в работе и неудачи, вызванные собственной неосмотрительностью.
--------------------------------------------------------------------------------

Зигмунд Фрейд

Стрельба из огнестрельного оружия, лука или арбалета является символом полового акта, а также символизирует процесс семяизвержения у мужчины. Однако стрельба в птиц или в мелких животных символизирует агрессивность сновидящего, которая может быть направлена, в первую очередь, против детей. Если же вы настреляли множество дичи или мелких животных, то это говорит о наличии комплекса неполноценности у сновидящего, связанного с функционированием его половых органов или их устройством (размерами, видом) .

Современный сонник

Слышать во сне отдельные выстрелы означает, что вы получите важные известия; беспрестанная стрельба -знак того, что вас ожидают житейские бури; стрелять во сне самому - наяву вы наконец-то сможете облегчить душу.
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Стрельба снится к конфликтной ситуации дома или на работе. Также подобное сновидение предвещает необходимость отстаивать свое мнение.

Источник: https://sonnik.expert/s/snitsya-strelba-201707/#ixzz7FEvb5lPG