Кому нужны специалисты по публичным продажам?

Ростислав Сорокский Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Сейчас продаю продукцию для туристов которые едут на теплоходе. Выхожу в салон теплохода и интересно рассказываю о записях видео экскурсий на флешке и о альбомах с фотографиями достопримечательностей после этого они у меня это всё покупают. Когда закончится навигация мне нужна подобная работа.
Дополнен 5 лет назад
Когда я начинаю говорить в салоне теплохода - все пассажиры меня слушают затаив дыхание, смотрят во все глаза на тот товар который я представляю и не могут дождаться когда я закончу, чтобы купить у меня. Когда я заканчиваю - начинается ажиотаж - ко мне выстраивается очередь и раскупают всё что я представил.
Дополнен 5 лет назад
Это деятельность целиком законная - имеются все бумаги, лицензии и мы пробиваем все чеки.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 5 лет назад
У нас в Москве таких ловят и наказывают.
Остальные ответы
тут никого Просветленный (25201) 5 лет назад
тем кто сам продать не может
Ростислав СорокскийУченик (142) 5 лет назад
Знать бы их конкретнее.
Забортомжизни Оракул (66803) 5 лет назад
У нас такие навязчивые "специалисты" каждый день ходят - то книжки, то иголки, то вентиляторы, никто у них ничего не покупает.
Ростислав СорокскийУченик (142) 5 лет назад
Странно... У меня покупают. Видимо к вам приходят дилетанты в продажах.
Забортомжизни Оракул (66803) Как только начинают тараторить и расхваливать, просто посылаем в пешее эротическое, прям прямым текстом. Сразу не уходят, заливаются соловьем, что-то предлагают посмотреть, подержать в руках - встает человек и дает поджопник говорящему. Если и после этого не уходят, и, тем более, начинают угрожать - зовем чоповцев, они через кабинет базируются.
Mark Просветленный (24963) 5 лет назад
Это типа продавцов в метро?
Ростислав СорокскийУченик (142) 5 лет назад
Классом повыше.
Тень Мордора Оракул (97120) 5 лет назад
Ну продавцы в метро и на электричках у кого-то же закупаются, вот его и ищите.
Ростислав СорокскийУченик (142) 5 лет назад
В метро не камильфо.
Тень Мордора Оракул (97120) А где еще? С экскурсиями проблема. Из Третьяковки недавно выперли нескольких людей, котороые просто обсуждали картины, но слишком хорошо разбирались в них. Чтоб не составляли конкуренцию экскурсоводам.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Это в первую очередь не законная торговля. Нет разрешения на торговлю. Нет лицензии на товар. По сути статья "организация попрошайничества", т. к. человек нарушает общественный порядок и пристаёт к пассажирам, которые, к тому же, ещё и добросовестно оплатили свой проезд. Найдите нормальную работу ..тем же экскурсоводом.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Сейчас откровенно говоря, мало кому
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Всем, кому нужно продать что-либо.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
Практикуй в поездах.
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
Я тоже подумал про них :)
Наблюдатель Ученик (56) 5 лет назад
В поездах тоже торгуют чем-то подобным. А вообще можно например в МТС или иную крупную компанию, где как раз нужны продажи. Может быть из Вас получится прекрасный тренер по продажам.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
в других видах транспортных экскурсий, наземных)
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Можно попробовать в электричках.