Кто-нибудь уже покупал ранцы детям к школе? Как их правильно выбирать?

Алина Маковская Ученик (114), на голосовании 5 лет назад
Идем первый раз в первый класс, поэтому опыта пока нет. Как выбрать ребенку ранец, чтобы практичный был, и прослужил подольше?
Голосование за лучший ответ
Закир Набиев Мастер (2395) 5 лет назад
Книги у них большие будут, бери портфель побольше, повместительней.
Chum Мудрец (10860) 5 лет назад
Бюджет какой?
Приличный рюкзак для первоклассника примерно 20 тыс. стоит.

Молнии это зло, дети их рвут. Должен быть большой клапан на магните сверху, открывающий доступ ко всему. Лямки широкие и регулируемые, спинка ортопедическая.

Ну или возьмите пакет из пятерочки.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 5 лет назад
Из бюджетных - Hummingbird (Китай). Лямки широкие, молнии надежные. Отзывов в интернете много, почитайте. В совместных закупках можно старые модели недорого найти. Из дорогих Herlitz или DerDieDas немецкие.