Резко трогается электромобиль детский
Доброго времени суток!
Кто сталкивался - подскажите что сделать...
Купила детский аккумуляторный автомобиль, достаточно простой, одна скорость вперёд, одна назад, радиоуправление, аккум 6v/7ah, ночью зарядила и сегодня вручила наследнику. Но ребенок боится когда автомобиль трогается, т. к. происходит это очень резко.
Видела в обзорах, что будет мягче когда аккум подсядет, но это не выход.
До этого катались в парке напрокат - машина ехала мягко... Там имитация под Порш была, у нас под гоночную, но все вероятно китайского производства, не уверена что для проката покупают дорогие авто..
Кто знает что делать - помогите пожалуйста!
естественно китайская дерьмушка
Отсутствует реле плавного запуска двигателя. Можно попробовать установить от сломанного импортного пылесоса.
Никак, там напрямую сделано. Для плавного пуска нужно добавлять сопротивление, а потом его отключать, как в троллейбусе