Скажите может ли сгнить блок двигателя

елена павлова Знаток (271), закрыт 5 лет назад
Машина хендай тускани купе 2004 года, в серваке сказали, что сгнил блок двигателя и надо заварить за 60 тыс руб, а знакомые говорят что меня разводят, подскажите кто знает?
Лучший ответ
г г Мыслитель (6306) 5 лет назад
Гнить, там толщина же такая. Может треснул
Остальные ответы
Антон Свобода Просветленный (29690) 5 лет назад
треснуть еще более мение! пускай покажут
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 5 лет назад
Разводят 100 пудов. Блок можно купить за 30 штук и ни чего не варить. А за 100 штук можно целиком дрыгатель в сборе купить.
А вот выйти из строя блок может, где то треснуть, порвать резьбы, отломаться какое то крепление
Destino Искусственный Интеллект (326972) 5 лет назад
Что изначально мертво - умереть не может. Контрактный мотор - 40к с установкой, тебя разводят как кролика...
777 Знаток (394) 5 лет назад
он что деревянный? полный развод!!!!