Сопланетники, а вот ВосклиЦать - КааАкая ВСЯКОСТЬ!.. Следует, когда Какаяньть ГАДОСТЬ, или когда Какаяньть ПРЕЛЕСТЬ ? =))
Дополнен
....и ПАЧЕМУ !?!=))
"Какая всякость!" - можно восклицать в любом случае... это универсальное восклицание, а от всякого рода прелестей и гадостей в нём меняется только интонация... и сколько же всяких оттенков и звучаний в этих интонациях, выражающих всякое-превсякое!...))
Когда получаешь гадость
не успев попробовать прелесть )
Он увидел её и воскликнул:
- Вот это да!
- Вот ЭТО - нет! - сказала она.
*во всех случаях*
потому что ))
и чо веласипет изобретать? в предыдущих циклах уже все найдено (((
"экккая... Х" - универсально-недуально, безоценочно, и освящено традициями и языковой практикой. рекомендую
йа думаю это о сокральном.
ну, всяко место пусто нибывает)