Этому наращиванию ресниц 5й день, что с ними не так, почему так плохо?

Аннет Ученик (17), закрыт 5 лет назад
. Не трогаю и выглядят будто им месяц!!! это плохая работа мастера?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (156697) 5 лет назад
Нормальные, расчешите их немного и всё.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
что тебе не нравится?
на вид- все в порядке
Роман З Профи (634) 5 лет назад
На правом глазе, ближе к носу редкие ресницы. Чтобы нарощенные ресницы выглядели красиво длительное время, надо делать у хороших мастеров и из качественных материалов. Могу посоветовать таких специалистов, например в студии http://lashes.moscow .