друзья подскажите пожалуйста хочу найти слово в контексте предложения

Артем Юдин Оракул (55339), на голосовании 5 лет назад
Пример: хочу найти упоминания "сахар" в составе разных категорий товаров например в составе печений мороженного и прочего . как задать поиск в яндексе? то есть при поиске сахар (здесь дополнительные слова например шоколад мармелад). и в финале он мне выдавал бы кучу комбинаций где или в каком шоколаде или мармеладе встречается слово сахар.. как это сделать?
Голосование за лучший ответ
The Просветленный (43382) 5 лет назад
загнать нужное в кавычки.... мб поможет...
Артем ЮдинОракул (55339) 5 лет назад
особо не работает этот способ