Любимый пишет мне на сайт от имени разных мужчин

татьяна Гуру (3945), закрыт 17 лет назад
Я его узнаю везде, но ничего не говорю, а сама переписываюсь с этими мужчинами. . Что делать?
Лучший ответ
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
он тебя просто проверяет на прочность
Остальные ответы
Александр Вахромеев Мудрец (12177) 17 лет назад
Он что проверяет тебя на вшивость. Поговори с ним и расставь все точки над И
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
Расколола все-таки.. .
теперь буду подругому шифроваться!
Алексей Александрович Гуру (3590) 17 лет назад
На меня не смотри... я здесь не при чем...:))
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
а смотря чего ты хочешь добиться...
Серёг@ Ученик (169) 17 лет назад
Договорись со всеми его "клонами" о встрече! вот будет потеха! =)
Lucky brunette Мастер (1072) 17 лет назад
не доверяет. продолжай переписываться
Наталия Путилина Мудрец (14438) 17 лет назад
подсунь ему ссылку на тест и проверь его ))))http://eros.rin.ru/cgi-bin/test.pl
Скороходов Андрей Профи (918) 17 лет назад
подшути над ни, расскажи ему самое хорошее о нём, а затем плохое, он ведь не ззнает что ты его расскусила??? будет забавно!!!
Anastasia Koroleva Профи (938) 17 лет назад
параноидальный ревнивец!! !
советую отшить всех грубо - порадуй его перед праздником! ;)
Александр Гуру (3023) 17 лет назад
а он только тебе пишет?..
Альберт Шарафтудинов Мастер (1358) 17 лет назад
если ты уверена что это он, поиграй с ним, но не особо вульгарно, а так чтоб и тебе было весело и ему с другой стороны, но чтоб приревновал... крутая игра получится :)
ssssssssssssss Знаток (279) 17 лет назад
Если предложит встречу, ни в коем случае не соглашайся, знаю чем потом обернется.. испытанно на себе
Krestina Мудрец (10833) 17 лет назад
проверка, меня тоже так проверял и я его тоже-лямур лямур от него никуда!
Неизвестно Мыслитель (6772) 17 лет назад
Он хочет играть поиграй с ним но смотри что бы игра вышла красивой удачи с наступающим!!!
Пользователь удален Гуру (3568) 17 лет назад
Он хочет удостовериться в твоей верности ))
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Таня, твой любимый очень любит тебя. и боится потерять.. вот почему он "проверяет " тебя... возможно ты не все ему рассказываешь.. вот он и не доверяет. Также вел себя и мой мужчина до недавнего времени.. но потом мы поговорили. выяснили в чем причина его "маскировок" и все стало на свои места. Мне кажется вам надо поговорить на эту тему
Андрей Профи (945) 17 лет назад
Я думаю, надо поговорить с любимым и узнать, в чем причина! Ревность это или просто шутка...
Роман Профи (798) 17 лет назад
Он у тебя ужасно ревнивый, вот будет интересно если он устроит тебе скандал
Вовочка Гуру (3023) 17 лет назад
так это ещё интересней. а ты тоже с ним под другими именами переписывайся.