Как на это реагировать??? как бы вы отреагировали?

Viktores Баратов Мастер (1776), закрыт 5 лет назад
В общем звонит мне сосед, зовет гулять. Ну я вышел, подошел на площадку, а он там сидит со своей девушкой, сажусь возле них, они предложили в карты поиграть - я отказался, не люблю карты. Что-то поговорили мы, и они начали флиртовать, ну как, знаете, она положила ему ноги на руки, потом он начал к ней приставать, она что-то закрывается, корчит невинность, он ее трогает, что-то целуются. И это всё при мне. Они флиртуют так, как буд то меня нету рядом, меня они практически не замечают. Как на это реагировать??? как бы вы отреагировали?
Дополнен 5 лет назад
я себя там чувствовал как 3 лишний
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
Вы чувствовали себя так же, как и другой нормальный человек. А этот товарищь видать хотел выеПнуться перед Вами, типа такой мачо. Повернитесь и уйдите. Зачем вам эта игра на публику.
Остальные ответы
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 5 лет назад
ну так встал бы и ушел...
может они эксгибиционисты :))
Escanor Просветленный (24124) 5 лет назад
Я бы сказал честно "Друг, ты позвал меня, чтобы мы тут тройничек устроили или что?".
Karbofos VIII Оракул (79432) 5 лет назад
тебе нужно написать об этом книгу
Пушечка Оракул (91200) 5 лет назад
У тебя была роль подглядывающего.)) Их это возбуждает похоже.)) Я бы тоже девушку лапать начала.))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225828) 5 лет назад
Меня бы зацепило, что они не общаются со мной (если хотели побыть вдвоем, зачем было гулять звать) а то что они на моих глазах флиртуют я бы спокойно отнеслась