Андроид выдаёт ошибки во всех приложениях

Виталий Смирнов Знаток (369), на голосовании 5 лет назад
При попытке открыть абсолютно любое приложение, включая настройки, написано "в приложении N произошла ошибка". Иногда помогает перезагрузка телефона, но лишь ненадолго. Что с этим делать, и в чём может быть причина?
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (158262) 5 лет назад
Сброс до заводских, прошивка.
Виталий СмирновЗнаток (369) 5 лет назад
Сброс до заводских сделал, уже успел всё восстановить (то есть заново поставить все приложения), успел было подумать, что помогло, но сейчас всё началось опять. С прошивкой попробую