Чем отличается аналоговое подключение наушников от цифрового?
Что мне купить наушники с аналоговым подключением или цифровым???
Аналоговые наушники – подключаются кабелем с аудио разъемом, для компьютера и мобильных устройств это мини-джек 3.5 мм.
Цифровые наушники – имеют встроенную звуковую карту и подключаются с помощью разъема USB.
В моем распоряжении все время были только наушники с аналоговым соединением, поэтому не могу тебе посоветовать что тебе взять.
Фактически, ничем.
Цепь звукового тракта одна и та же. Просто, через разные устройства.