Пытался оформить ОСАГО у отца старое авто с советскими гос номерами, а при заполнении в разделе гос номер они не пишут

Владимир Бибик Профи (564), закрыт 5 лет назад
как оформить осаго с старыми гос. номерами
Лучший ответ
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
видима ни как
или поискать страховую которым пох
но возможно им за такой полюс таких отвешают
в мрео позвонить да узнать -есть у советских номеров срок годности
так то братан-почти 30лет прошло
Владимир БибикПрофи (564) 5 лет назад
не каких сроков нет у старых номеров ездий сколько хочешь, страхуют в офисах все норм а вот хотел онлайн попробовать не получается может по vin старого полиса попробовать?
Алексей Золотов Оракул (89125) тогда страхуй очно изза "5ти" ленивцев на всю страну видима онлайн программу нужно было добивать старыми номерами а это програмистам дополнительно платить
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
перерегистрируйте авто
получите новые номера
база старых номеров только в гибдд осталась
страховые не работают
Источник: личное мнение! не совет
г г Мыслитель (6306) 5 лет назад
Новые наверное не хочет. Хочет черные сохранить
ROCKdinAltПросветленный (25353) 5 лет назад
при чём тут чёрные?
г г Мыслитель (6306) Чет затупил черные прочитал
Radiy Оракул (56259) 5 лет назад
Только в офисе, как и все нестандартные варианты.