в какое время суток лучше проехать грузинскую границу и избежать пробок?

Лариса Кудряшова Знаток (268), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Genaddi.FA Просветленный (40774) 6 лет назад
Я так думаю, что время суток на это не влияет... всё равно будете несколько часов томиться в ожидание на Верхнем Ларсе... а вот в Казбеги уже на грузинской стороне Вас задержат всего на несколько минут...
Остальные ответы
gop mer Профи (559) 6 лет назад
в янворе 21 первово года там вайна же будет между грузеей и расией
Иван Сараев Оракул (66939) 6 лет назад
Мы подъезжали к границе со стороны РФ в 8 утра и проезжали ее без очереди, стояли немного в пробке между пограничными пунктами. В обратную сторону приехали к 10 вечера, простояли всю ночь, но утром также без очереди проехали.