Через сколько можно сесть за руль, если вчера нажрался в шлам, часов до 3 выпивосничал!

Петр Воронов Мыслитель (9516), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шумахер Просветленный (41814) 17 лет назад
через день не раньше, алкоголь до вечера будет!
Остальные ответы
CEMEH Мудрец (13580) 17 лет назад
если есть возможность
лучше не садись
менты ведь тоже знают
что сегодня все бухают
можно попасть под раздачу
Пользователь удален Гуру (4293) 17 лет назад
хаха и я тоже. Я не садился ну его нах, Уже и так мобилу пришлось отдать.
Alex-SS Профи (559) 17 лет назад
Хоть щас, только ехать надо аккуратней...
Антон Копачев Гуру (3608) 17 лет назад
будешь уверен, что можешь-садись!!!
Alex.62 Мастер (1913) 17 лет назад
Поехай! Встретят - расскажут !
Tisha Tisha Мастер (2124) 17 лет назад
все зависит от того как сильно ты хочешь встретиться с дяденькой милиционером..
zauber78 Гуру (3057) 17 лет назад
денек точно на такси лучше кататься, а ещё лучше пешкарусом- заодно и проветришся с похмелья.
юРНиК Мудрец (11375) 17 лет назад
сотря чё пил, и как закусывал, и как по те видно.. в зеркале себя узнаёшь?
ЯлО Мастер (2269) 17 лет назад
если поспал хотябы 5часов и на завтрак выпил кефиру или молока то даже если запах учуют то на продувке ниче не будет
Источник: проверянно, муж алкаш!