Что же лучше бургер или женщина?

Shang Tsung Просветленный (47004), закрыт 5 лет назад
Сидел я однажды в ТЦ и ел бургер, вдруг неподалёку увидел женщину просто офигенно прекрасную - 3 или 4ый размер груди, статная, в платье, в декольте, в отличной форме. Ну я тут же начал пялиться на неё и она это заметила потом и на меня тоже стала посматривать, но так как я имел только негативный опыт отношений с женщинами, то испугался подходить и не знал что делать. Конечно, в голове вертелось множество мыслей и способов как начать общение, но сила воли и стеснение заставили меня усидеть на кресле. Кроме того, она сидела с другой девушкой за столом и я подумал, что она её дочь лет 14-16 и они общались. Поэтому это тоже стало фактором, воспрепятствовавшим моему подходу. Так как я не знал как себя вести с парой девушек. Нужно уделять внимание второй или нет? Потом присмотрелся повнимательней и оказалось, что скорей всего это её подруга была, а не дочь. Потом они прекратили общаться и доели свою еду, а я ещё не доел свой бургер и это меня в ступор вогнало. Я не знал, что делать - доедать бургер и потом подходить или брать поднос и садиться к ним? Но вдруг они плохо отнесутся к этому? В итоге они ещё посидели минутку, та первая девушка поглядела на меня как я ем бургер и потом они встали и пошли. Притом понравившаяся мне девушка в конце ещё обернулась и посмотрела в мою сторону. А может это мне показалось и я выдумываю на ровном месте из ничего? Вообщем так вот бургер стал важней женщины.
Лучший ответ
Остальные ответы
2413412 Мастер (1769) 5 лет назад
Бургер конечно. А если женщина 2Д, то естесна женщина
dsadasd dsadsadsУченик (101) 5 лет назад
А ты шаришь
* Искусственный Интеллект (212495) 5 лет назад
Книги пиши, никаких женщин)))
нам нужен новый бомбический писатель))))
How Wonderful You AreМыслитель (9830) 5 лет назад
Вам бы лишь бы к вам бы в трусы не лезли)))
* Искусственный Интеллект (212495) Нечего там делать кому ни попадя))))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 5 лет назад
Для кого как... для кого то и еда- женщина...)
dsadasd dsadsadsУченик (101) 5 лет назад
А для кого-то женщина - еда. Вот например ляшка:
L_e_x Просветленный (29313) 5 лет назад
запомни, для женщин мужики это расходный материал! Я однажды упал на улице, так не одна из девушек, которые шли со мной рядом, даже не спросила "со мной всё в порядке?" позорище...
Ден СорсГуру (2583) 5 лет назад
И не донесли тебя до дома ))))))))))
SkypureПросветленный (37538) 5 лет назад
Однажды я подскользнулась на льду и проехала около двух метров на коленях прямехонько под ноги двум взрослым парням. Так они стояли и ржали. Аки кони. Никто даже не попытался руки вынуть из карманов и протянуть, чтоб помочь привстать симпатичной девушке. Понимаю ситуация была забавной даже для меня. Но "кони" они такие алени. Кстати, травма колена мне тогда была обеспечена. Но пришлось самой подыматься и ковылять дальше уже по направлению к больничке. И это не единичный случай. Знакомый приятель даже отказался быть мне " другом" так как я его скорее всего считаю ничтожествомпосле того как я упала с велика, а он стол в ступоре и хлопал глазами, аки сом в лодке. Только после моего окрика сделать хоть что-нибудь. Да хоть поднять и оттащить в сторону велик, чтоб не загораживал проезд людям.
Блин не повезло вам, я два года назад в июле через руль навернулся, аж бровь рассёк от падения, так тут же пара на велах остановилась, помогли: на спину перевернули и скорую вызвали. А по поводу парня, может шок у него был (бывает такое у людей, некоторые видя возле себя пострадавших в ступор впадают, психика у всех разная как никак). Люди, что с них взять, разные они все.
Katya Мастер (1137) 5 лет назад
Не пойму почему одно другому помешало))))) всем вместе трескать бургеры веселее же)))
Shang TsungПросветленный (47004) 5 лет назад
Застеснялся
Ден Сорс Гуру (2583) 5 лет назад
Таких надо ебать на столе кафе и потом вместе скушать по бургеру
Роман Ефанов Мудрец (13110) 5 лет назад
и смотрящий на женщину с вожделением уже прелюбодействовал в сердце своем
.американцы на марс собираются, а ты с каким-то бургером
Источник: грешник
................. Мастер (2098) 5 лет назад
Вот так ты ради бургера и просрал своё счастье!

На, жри ещё, чревоугодник!
Кирилл Зотов Ученик (117) 5 лет назад
Женщины лучше бургеров
Егор Кагоров Ученик (78) 5 лет назад
Конечно, бургер важнее. Ты же мужик, а мужикам необходимо мясо чтобы быть сильным и привлекать женщин. )
Елена ЮрьевнаМыслитель (5769) 5 лет назад
Откуда в бургере мясо?
Елена ЮрьевнаМыслитель (5769) 5 лет назад
Женщина на кухне- бургер все равно не еда. Прозевал ты своё счастье.
Елена ЮрьевнаМыслитель (5769) 5 лет назад
Ты ещё спрашиваешь!
=== Оракул (67710) 5 лет назад
Бургер не важнее женщины. Ты просто зассал. Бывает. И да, то что она пару раз на тебя посмотрела, это ничего не значит же.
dsadasd dsadsadsУченик (101) 5 лет назад
Не оскорбляй Святое! Бургер наш, сущий на гриле! Да святится кунжут Твой; да прийдет Салат Твой; да будет котлета Твоя и на земле, как на небе; булочка наша насущная подавай нам себя каждый день; и прости нам жадность нашу, ибо и мы покупаем Тебя, когда хватает денег на квартиру, себе и товарищу нашему; и введи нас в искушение, но избавь нас от лука. Соус.
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
От бургера есть толк, а от девушки - нихрена!
Zig Zag Мастер (1443) 5 лет назад
Если голоден то какие тут женщины? )
Малинин Мудрец (13909) 5 лет назад
Самолёты лучше. Потому что они первым делом.
Марусель Высший разум (1020220) 5 лет назад
бургер.. дешевле обойдется)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Дешевле всего вода, от неё и лишнего жира не будет никогда!
mfhrrp Gefhw-Queen Ученик (176) 5 лет назад
я только что будто бы историю в группе "позор" прочитала )))