Что за морское животное?

Numb Просветленный (26905), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
какая-то ракообразная хрень... подобная гадость обитает в Тихом океане. В метрах 40-50 от пляжа Венис-бич их много на дне.
Лучший ответ
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
какой нибудь лангуст...
Ваня БоровУченик (227) 5 лет назад
херенгуст АХАХАХАХ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Думал, что ни будь умное скажешь...
Любитель фурри Мудрец (10450) 5 лет назад
это лобстеры.
NumbПросветленный (26905) 5 лет назад
Нет, у лобстеров есть клешни.
Ваня Боров Ученик (227) хех
Ваня Боров Ученик (227) 5 лет назад
это не лобстеры у лобстеров есть клешни
Кирилл Егоров Ученик (169) 5 лет назад
Вылови их и съешь должно быть вкусно.
Prometheus Просветленный (41520) 5 лет назад
За эту гадость в ресторане пол зарплаты отвалишь...
Марсианин 18 Ученик (195) 5 лет назад
Посмотрел ракообразных в тихом океане. Не нашёл такого. Может это какой-то новый вид? У них ноги золотистые, или мне кажется?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Возможно ты совершил открытие
неизвестного морского существа!
۞ Мудрец (17062) 5 лет назад
кто проживает на дне океана?
пуп Профи (656) 5 лет назад
это омары не лангусты не лобстеры а омары я в египте жила таких видели каждый день
NumbПросветленный (26905) 5 лет назад
у омаров есть клешни
Геннадий Смольков Мыслитель (9530) 5 лет назад
Ничего себе"какая-то хрень"! это же ЛАНГУСТИК!!! Нельзя же всю жизнь курицей питаться
Алисик Мишанова Ученик (100) 5 лет назад
Лангуст - один из самых злых обитателей моря, океана, это существо очень похоже на лобстера, но при этом, оно постоянно прячется за кораллы. Он живет примерно 3-4 года, на 4 год жизни - его либо съедает акула, либо он погибает сам. Лангусты любят обитать на дне океана или моря.