скажите для чего эта деталь и как ее прикрутить если внизу крыла к порогу дырка

Женя Абрамов Гуру (2869), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Это как бы продолжение крыла к стойке двери, проставыш такой, если снизу все сгнило, то приделать какой кронштейн или просто саморезом в подходящее любое место, там уже не до красивости, лишь бы держалось.
Все решается по месту, тут ваших проблем не видно, думайте сами или как минимум фото сюда "больного" места или в сервис, там все сами решат.
Женя АбрамовГуру (2869) 5 лет назад
а вот оно что спс