Как узнать, есть ли задолженность по тому или иному налогу? ( ИП, или Юр лицо)

Ольга М. Просветленный (33117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Забортомжизни Оракул (66814) 5 лет назад
в личном кабинете в ифнс/на госуслугах/в сбол. ну, или ножками в налоговую.
Ольга М.Просветленный (33117) 5 лет назад
Заходила туда, нет там ничего
Забортомжизни Оракул (66814) Ну, значит, и задолженности нет. А акт сверки что показывает?
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108465) 5 лет назад
Зайди на Госуслуги и посмотри. Хотя... С учетом тупости твоих вопросов-тебе только топать в налоговую и отирать там кабинеты в поисках помощника, ибо электронной очередью ты самостоятельно воспользоваться тоже не сможешь
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215839) 5 лет назад
Нагло и больно.
Ольга М. Просветленный (33117) А ты поганая свинья, зачем пишешь такие гадости? Не мог повежливее ответить, тварь поганая?
Алексей Дементьев Профи (984) 5 лет назад
Есть отличный онлайн сервис под названием peney.net, благодаря которому можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Вы можете воспользоваться им и выяснить свою задолженность.