можно ли мастикой мазать трубы на днище и от движка там 2 для выхлопных газов

Женя Абрамов Гуру (2870), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Можно, почему бы и нет?! Правда, она гореть будет, когда труба раскалится, зато дымить будешь, как авианосец "Адмирал Кузнецов"...
Окей Гугол Оракул (81930) 5 лет назад
лучше мазутом, он дымит более жирно!
Алексей Солнцев Мудрец (10189) 5 лет назад
Я распылял, вроде живая ещё ,но вот рядом с двигателем она отвалилась, когда был глушак он был весь промазан мастикой в перемешку с негролом и пуш салом, воняла потом перестало )))
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 5 лет назад
Когда то, очень давно, глушители мотоциклов (не покрытые хромом) были окрашены чёрным печным лаком...