Почему не получается выполнить полное подтягивание

Inna Vavulina Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Учусь подтягиваться своим весом обычным прямым хватом, но застряла на том этапе, что не могу подняться выше уровня глаз. Уже вроде получается и 2 повторения, но таких... незаконченных... уже год топчусь на этом месте. Негативные и австралийские подтягивания продвинутся не помогают, гравитон тоже.
Вторая проблема - плохо тянет левое плечо, из-за этого получается перекошенное движение.

Что делать?
Лучший ответ
WANTUZ Мыслитель (7611) 6 лет назад
Может бицуха большая и не дает согнуть руки больше?
Inna VavulinaУченик (241) 6 лет назад
Комментарий удален
Остальные ответы
Ой ты гой еси Просветленный (41470) 6 лет назад
Странно, опускания должны работать. Выполняй их как можно медленнее - нагружай мышцы. И вообще вис тренируй на время - подхода 4 на максимум.
Тебе там видней где у тебя чего не хватает, но продолжай делать подводящие упражнения, пару недель хотя бы.
Inna VavulinaУченик (241) 6 лет назад
Спасибо! Попробую медленнее!
Rider64RUS Искусственный Интеллект (111025) 6 лет назад
Обратись к физруку, хотя девочкам не нужно на перекладине подтягиваться
No nameМудрец (12912) 6 лет назад
твое какое дело что ей нужно, а что нет?
Sarmat Искусственный Интеллект (211061) 6 лет назад
Как часто вы подтягиваетесь? Возможно вам нужно передохнуть недельку.
Inna VavulinaУченик (241) 6 лет назад
Раза 2-3 в неделю. Если перерыв делать то только от подтягиваний, или вообще упражнения на спину не делать?
Sarmat Искусственный Интеллект (211061) Плечо надо долечить! У меня, после зимних лыж, правая рука отказывается подтягиваться. Но ...не могу спокойно пройти мимо турников. Я на верхнюю половину тела только раз в неделю делаю упражнения. И на нижнюю один раз.
No name Мудрец (12912) 6 лет назад
год учиться и 2 подтягивания... Вся проблема в том, ЧТО ТЫ ЖИРНАЯ ЛЕНИВАЯ ЖОПА НИХЕРА НЕ ДЕЛАЕШЬ, ВОТ В ЧЕМ!
горизонт событий Оракул (81410) 6 лет назад
слабые мышцы спины, попробуй ещё покачаться

Советую тебе прокачать спину тягами

1)тяга штанги в наклоне
2)тяга гантели в наклоне
3)становая тяга
Inna VavulinaУченик (241) 6 лет назад
Спасибо! Тягу гантели делаю, 10-й на 20 раз, про другие упражнения не думала, что они могут помочь.. проблема в том, возможно, что я не знаю, как девушкам качаться на силу, все время все многоповторкой делаю, на 20 раз...
горизонт событий Оракул (81410) нужно 4 подхода до отказа мышц не можешь выполнить повторение значит подход выполнен