Почему не получается выполнить полное подтягивание
Учусь подтягиваться своим весом обычным прямым хватом, но застряла на том этапе, что не могу подняться выше уровня глаз. Уже вроде получается и 2 повторения, но таких... незаконченных... уже год топчусь на этом месте. Негативные и австралийские подтягивания продвинутся не помогают, гравитон тоже.
Вторая проблема - плохо тянет левое плечо, из-за этого получается перекошенное движение.
Что делать?
Может бицуха большая и не дает согнуть руки больше?
слабые мышцы спины, попробуй ещё покачаться
Советую тебе прокачать спину тягами
1)тяга штанги в наклоне
2)тяга гантели в наклоне
3)становая тяга

Как часто вы подтягиваетесь? Возможно вам нужно передохнуть недельку.
год учиться и 2 подтягивания... Вся проблема в том, ЧТО ТЫ ЖИРНАЯ ЛЕНИВАЯ ЖОПА НИХЕРА НЕ ДЕЛАЕШЬ, ВОТ В ЧЕМ!
Обратись к физруку, хотя девочкам не нужно на перекладине подтягиваться