Как вы чистите стеклянные пилочки для ногтей?

следующий уровень Оракул (77927), закрыт 5 лет назад
Помыл с мылом зубной щёткой. Но потом налил на неё перекись водорода и увидел, что грязь так и не отмылась.
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
При необходимости мою под водой средством для мытья посуды. Особой грязи на них нет.
Пользуюсь только я, и мама
Остальные ответы
Кара Лонова Мыслитель (6166) 5 лет назад
Советую вообще не пользоваться такими пилочками.
А так под проточной водой и все.
Купи пилочки 180-240 грит. Будет намного лучше
следующий уровеньОракул (77927) 5 лет назад
Если говорить о том, из какого материала стоит покупать пилочки, то на первом месте будут керамические и стеклянные инструменты. http://manikyurchik.ru/abrazivnost-pilki-dlya-naturalnyh-nogtej.html