Стоит ли получать аттестат Webmoney через портал госуслуги?

Алексей Акимов Профи (610), закрыт 5 лет назад
Стоит ли получать аттестат Webmoney через портал госуслуги? Там все бесплатно, но я так понимаю весь кошелек и данные будут у государства как на ладони? стоит ли заморачиваться, если доход на вебмани будет всего 20 тысяч 40 тысяч рублей?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Так и так весь кошелек и данные будут у государства как на ладони. По другому эта система не могла бы существовать в России.
Остальные ответы
DVDW Мудрец (17843) 5 лет назад
вот мало вам жабы, захотелось еще и с гадюкой познакомиться, да?