У вас есть криптовалюта? Опрос провожу! Интересно сколько нас таких?

Глеб Зимовский Ученик (237), закрыт 5 лет назад
Если есть у вас крипта, какая? Вам сейчас ссыкотно? Биток падает и все вместе с ним...
Лучший ответ
Energetik Мастер (1762) 5 лет назад
Есть. Пять разных. И я ничего не боюсь. Буду ждать или пока они подорожают или обесценятся. Сбрасывать буду по цене не менее 10000-12000$.
Флавий ОксидантГуру (3728) 5 лет назад
Если у тебя такие деньги, то купи резиновый дилдо и вставь в свое анальное колечко
Energetik Мастер (1762) А Я не знаю что такое дилдо, а ты прежде чем советовать, должен был рассказать и показать что это и как этим пользоваться, если ты этим пользуешься ежедневно. И я вроде не писал о конкретной сумме, так что я не знаю за какую ты готов пользоваться этой резинкой!!!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
Нет, потому что это это очередной лохотрон!
fdsfdfdsfsds fsfdsfddsfsfsdУченик (101) 5 лет назад
5 миллионов очков, а такие ответы. Зачем писать это, если вы не разобрались в том, о чём пишете? Люди, которые вложились на ранней стадии, заработали очень много денег относительно того, сколько они вложили.
Пойду тогда нарисую свою. Может простаки найдутся.
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 5 лет назад
Домайнились наконец, сукины дети :D
Саня Безымянный Профи (533) 5 лет назад
поимеет вас система и все))) нет у меня крипто...
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6641) 5 лет назад
Год назад он стоил вроде бы меньше трёх тысяч. Так что, в каком месте он падает?
fdsfdfdsfsds fsfdsfddsfsfsdУченик (101) 5 лет назад
Падает относительно того момента, когда он стоил 1.2 миллиона.
Сергей Искусственный Интеллект (179038) 5 лет назад
Кому они нужны, эти лохотроны? Даже Путин их не признает валютой.
I__N__Q__U__I__S__I__T__O__R Профи (958) 5 лет назад
Если ты из тех у кого 0.0000000001 BTC, то тебе лучше не задавать такие вопросы)