Вы точно хотите??? Прежде чем задать вопрос, задайте себе - вы точно хотите знать ответ на Ваш вопрос???

Алексей Алексеев Мыслитель (6014), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
NATALYA*TARO Искусственный Интеллект (100198) 5 лет назад
Добрая половина спрашивающих - ждут и готовы слышать только положительный ответ и только то, что хотят слышать. Если ответ не нравится - матерят, проклинают и жалуются модератору. И модератор банит:)))
Алексей АлексеевМыслитель (6014) 5 лет назад
Всегда так....
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (123095) 5 лет назад
Чувствуется, что Вы ответом можете убить человека.
Алексей АлексеевМыслитель (6014) 5 лет назад
Я такие вопросы смягчиваю ответом, либо не отвечаю
Сергей Искусственный Интеллект (123095) https://otvet.mail.ru/question/20362553 - я уже это проходил, но Вы как то жестко поставили вопрос.
化け猫 Искусственный Интеллект (254220) 5 лет назад
А какова вероятность точности предсказания?
Алексей АлексеевМыслитель (6014) 5 лет назад
Здесь от человека зависит. В основном гадания - это предупреждения в будущем. От вас зависит, прислушаетесь или нет. Человек, который видит - 100%
Я когда-то слышала, что если человеку что-то нагадали, то это уже невозможно изменить. Так ли это?
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11756) 5 лет назад
Большинство ждет не Ответа правдивого, а подтвержления своих придуманных иллюзий, остальное не могут принять. Как стучишься в закрытую дверь