В ресторане KFC продают некие БАЙТСЫ. А что это такое вообще? Какая это часть курицы? Кто пробовал расскажите вкусно ли?
За 119 рублей вам продадут небольшие, размером примерно 3х3 см кусочки курочки с острыми специями и в панировке.

Если вам знаком такой продукт КFC, как стрипсы, то единственное отличие - размер кусочка, байтсы намного меньше.
Байтсы это маленькие кусочки оригинального куриного филе в острой панировке