6 лет назад
В ресторане KFC продают некие БАЙТСЫ. А что это такое вообще? Какая это часть курицы? Кто пробовал расскажите вкусно ли?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
За 119 рублей вам продадут небольшие, размером примерно 3х3 см кусочки курочки с острыми специями и в панировке.

Если вам знаком такой продукт КFC, как стрипсы, то единственное отличие - размер кусочка, байтсы намного меньше.
Байтсы это маленькие кусочки оригинального куриного филе в острой панировке