как менять руку по одному бинду в кс 1.6 команду плз

By Filtom Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Что бы при нажатии на кнопку менялось сначала на праваую, а при повторном нажатии на левую
Голосование за лучший ответ
Byakuya__ Просветленный (31913) 6 лет назад
разные команды что бы поменять руку нужны, так что не думаю что ты забиндишь две команды на одну кнопку ( кстать я видел что в пиратках 1.6 есть какой то плагин на H открывается, там руку менять можно и прочие настройи )
Специалист по Counter-Strike 1.6 Профи (622) 6 лет назад
Только так.

bind "o" "cl_righthand 1" – оружие будет в правой руке.
bind "p" "cl_righthand 0" – оружие будет в левой руке.