Сколько денег я потрачу на 89 км цена за литр 43 рубля и расход 7.8 литров?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
изабелла приор Гуру (3083) 5 лет назад
29850,6 = 298 руб 506 коп
martin...idenОракул (54257) 5 лет назад
Запятую переставь)
изабелла приор Гуру (3083) ее не надо переставлять
Павел Ладиков Оракул (89981) 5 лет назад
ты не сказал марку бензина. 92-й естся на 10% больше на километр пути, чем 95-й
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216499) 5 лет назад
=)))Ладиков, да-ж ЭКСПЕРТ!!!! Вот оно чЁёёёё!!!!А я-то думаю, почему это Я трачу на 100 км. пути на 92-м бензине меньше денег, чем на те-же 100 км. на 95-м. Не желаешь обьяснить этот "феномен"??!!=)))
Павел Ладиков Оракул (89981) Сереженько, тебе нужно учиться ездить. Экономия возникает из-за более медленного горения 95-го бензина, соответственно вся экономия возникает на пониженных оборотах. Там где ты натужно гудишь третьей передачей - 95-й будет тянуть на четвертой и пятой без напряга.
Зудиков НиколайМастер (1071) 5 лет назад
Совсем дурак что ли...
Он тебе расход указал. Будь это хоть 98 - расход останется указанным,.
Павел Ладиков Оракул (89981) меня не интересует его мнение о расходе - если он не способен рассчитать стоимость поездки, значит эту цифру он прочел в мануале.
Руди Искусственный Интеллект (134791) 5 лет назад
если надо составить уравнение делай сам а я не имеет значения куда ехать в баке всегда имею литров 30-40