Пользование microsoft и решение проблемы

миссис Знаток (477), закрыт 5 лет назад
Как сделать так что бы остался только текст. Без этих розовых выделений? Не как не могу понять что это и от куда. Скачала книгу и теперь это на всех страницах. Скачивала в fb2 формате.
Дополнен 5 лет назад
Если это нельзя убрать то в каком формате скачивать или с помощью какой програмы открывать что бы потом можно было отпринтовать
Лучший ответ
rstp14 Мыслитель (9111) 5 лет назад
Для твоей программы нужны файлы в форматах *.doc *.docx *.rtf
Если ты хочешь открыть *.fb2 то тебе нужны читалки книг, такие как FBReader или Icecream Ebook Reader.
миссисЗнаток (477) 5 лет назад
Спасибо. Одна из программ мне подошла. Осталось только с ней разобраться, но там есть все что мне необходимо. :)
Остальные ответы
Аноним Аноним Гуру (4665) 5 лет назад
Это реальное содержание файла. Программа Microsoft Word не предназначена для чтения книг.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150555) 5 лет назад
скачай и установи нормальную читалку, к примеру Cool Reader,Office не предназначен для чтения fb2 ...