Хм! ВЕЧНОСТЬ же Не-Начиналась, значит Небыло ВХОДА, значит Нет и ВЫХОДА, Сталбыть АБСОЛЮТ (со ВСЕМ Содержымым) - ЦЫКЛИЧЕН? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Интеллектуально-Логические АРГУМЕНТЕГИ ПривецтвуюцЦа! =))
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215536) 5 лет назад
Вообще-то никто ещё не доказал, что
Абсолют не дырявый )
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 5 лет назад
))) а Докажыте обратное Вы - дапустим Абсолют таки Дырявый, ну ииИ?!? =))
Остальные ответы
Капитан Джек Мыслитель (9195) 5 лет назад
нет трех мерен. это бесконечные объемы но того там это есть - здесь - ничего не исчезнет больше и одно превращается в другое химически перебор закончится начнется другой в пространстве. происходят происшествия события .
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 5 лет назад
Вечность никогда не начиналась. Она сконденсировалась в себе. В некий момент Икс.
Поэтому если нет входа, то вход и не нужен.
Была бы диффузия вероятностей. Где вероятность как вода или газ...
А Абсолют? Что он Предвечен, знают все.
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 5 лет назад
Эх, тупоеед глистоногий, галактике стыдно за вас.
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) 5 лет назад
Так нет - (содержимого) - нет абсолюта
скажете - что такое вечность..., скажу что такое - абсолют.
В цикличности проще искать ориентиры.., но и она не абсолют и даже не вечность..
входы и выходы..., везде.., если есть зрение..))
а вы найдете свой?))
Александр БожкоМастер (1839) 5 лет назад
для меня вечность, как параметр времени - это всегда, а теперь скажите, что такое абсолют?)
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) "Параметер времени"...) а вы шутник, однако..)) найдете его.., найдете абсолют..)
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 5 лет назад
возлюбил Бог людей и подарил им смерть, познав одинокую вечность Бог стал милосерден к своим созданиям
Александр БожкоМастер (1839) 5 лет назад
я бы с ним, с превеликим удовольствием поменялся местами;)
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
А кто вам сказал, что не начиналась? Может и началась когда-то.
Александр БожкоМастер (1839) 5 лет назад
В точку, отовсюду, можно провести конечное число лучей, как и наоборот, но вечность во времени и бесконечность в пространстве, вмещает в себя точку и пущенные во все стороны лучи
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108325) 5 лет назад
У круга нет начала и нет конца. А хотелось найти точку отсчёта)))
Хорошего дня)
Александр БожкоМастер (1839) 5 лет назад
Зачастую в правильном вопросе, кроется ответ;) Верные наблюдения, по кругу можно ходить вечно, но точку отсчёта можно выбрать любую, включая центр круга, а далее только математика;)
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Вечность началась т. к. поскольку она вечна то унеё вход и выход занулены на друг дружку. т. к вход и есть выход.
Ху-дожник Мудрец (18825) 5 лет назад
Вечность не нуждается во времени и для вечности время не существует.
Время изобрёл разум ( так как он живёт в определённом отрезке ВЕЧНОСТИ ) и после этого изобретения, понятие ВЕЧНОСТЬ как и БЕСКОНЕЧНОСТЬ приняли мифическое понятие не понятное РАЗУМУ .
Дама === Оракул (80663) 5 лет назад
все будет хорошо, если все делать по доброму
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114504) 5 лет назад
Вечность это - ВСЕГДА. Таки да, не начиналась и не кончится, она просто есть ) Это время имеет начало и конец ибо это его суть. Время это попытка устроить в вечности вечеринку чтобы развлечься )
Ирина Колясина Оракул (56148) 5 лет назад
Хм! Если в линейность вошли, значит можно из неё и выйти))
Вечность в каждой своей точке имеет начало, и каждой своей точке имеет конец... Это говорит о том, что она не циклична (цикл - это всегда закрытая система), она ОТКРЫТА в каждой своей точке... она НАСТОЛЬКО вывернута НАЧАЛАМИ И КОНЦАМИ, что БЕЗКОНЕЧНА...
Источник: чё непонятного -то...
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
ЗДравствуйте, Рыбоед. Абсолют всегда цикличен, приходится бежать за второй и третьей.
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
в мире существует "непознанное" и "не познаваемое"..смиритесь