Есть ли эмулятор psp игр для ps2 ?

Не надо говорить что есть эмуляторы ps2 для psp или зачем мне это или что она не пойдёт, я знаю все характеристики и знаю что все будет работать - 30фпс будет, мне нужен эмулятор рsр игр именно для ps2, хочу сыграть в midnightclub la remix на ps2, так как продал psp( Заранее спасибо...

Нет конечно. Ты сам понимаешь? Что если есть эмулятор PS2 на PSP, это значит что PSP уже намного мощнее PS2, и PS2 просто не сможет запустить эмулятор PSP. Видимо ты ничего не знаешь раз такое пишешь.

https://www.emu-land.net/consoles/psx/emuls/ps3
Тут не нашёл, значит, наверное, нет.