Постепенно растет бородавка на сгибе руки Стоит ли обращаться к врачу если да то к какому?

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
// Ученик (89) 5 лет назад
Бородавка цветом кожи? Если, что у меня такой же на пальце уже годы.
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
Бородавка цветом кожи и растет она к верху, то есть как башня и на на ощупь твердая
// Ученик (89) То же самое, но она не растет. Только заметил, что у тебя РАСТЕТ. Сорян
Вера Петрова Мудрец (19746) 5 лет назад
Моему сыну помогло "Вартнер крио средство для удаления бородавок"
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 5 лет назад
Для начала уточните у дерматолога, что это точно бородавка. И веррукацид действительно хорошо помогает. После обработки отпадает дней через 5.