Что взять с собой у тренажёрный зал?

Настя Климова Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Завтра иду 1ый раз в зал. Расскажите пожалуйста как там, какие правила, что с взять с собой, приходить сразу в спортивном или там переодеваться? Заранее спасибо
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 лет назад
Все там переодеваются.
- Обувь для зала - типа кроссовок на низкой подошве
- Шорты или штаны
- Футболка
- Полотенце чтобы вытираться после душа
- Полотенце чтобы класть под себя на скамейку снаряда, мало ли кто там лежал (лучше разноцветное с разных сторон или с рисунком с одной стороны чтобы не перепутать как его класть)
- Сменное белье, т. к. в котором будете заниматься - вспотеет
- Сланцы - в чем в душ пойдете
- Бутылка с водой - от 0.5л.
- Расческа. Фены обычно там есть
- Сумка, в которую все это сложите.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 5 лет назад
Ну и соответственно несколько пакетов - два для обуви, для использованного белья и футболки, для банных принадлежностей (гель, шампунь, шапочка для сауны если там есть и т. п.), разберетесь.
Остальные ответы
Павел Краснощеков Гуру (4402) 5 лет назад
Как хочешь, там есть шкафчики можно и переодеться а можно и так но лучше конечно иметь сменку
Slaer Искусственный Интеллект (100305) 5 лет назад
у тренажёрный зал бяры поштаники свяжовы и прочае гавно.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 5 лет назад
конечно лучше взять в зал тренировочную одежду и обувь + сланцы, полотенце, хотя в нормальных залах их выдают
андрей тобольский Гений (52697) 5 лет назад
Нужно взять с собой абонемент, спортивную одежду и обувь, полотенце, гель-шампунь, тапочки для душа. Можно конечно и дома одеться в спортивную одежду, благо сейчас тепло (зимой такой фокус не пройдет). Из правил поведения в зале следует знать следующее: никаких пахучих духов и прочей косметики, не входить в рабочую зону других занимающихся (то есть если кто-то поднимает штангу - держитесь от него не расстоянии минимум два метра, это в интересах вашей безопасности), разбирайте штангу после того как закончили заниматься, относите гантели и прочие спортивные снаряды на место (или, если не знаете где место, то туда где взяли). Если штанга (тренажер) нагружена - кто-то работает. Если не уверены свободен ли спортивный снаряд в данный момент - спросите. Не разговаривайте по мобильному телефону, не давайте советов окружающим, не крутитесь перед зеркалом с фотокамерой (хотя в принципе есть такие клубы где это часть атмосферы, но чаще всего это моветон). Не принято переступать через лежащую на полу штангу.