как скинуть вес толстому человеку если от голода у него обмороки, он что б не упасть должен много есть?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
отец 200кг весит но если кушает меньше или мало то может упасть
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105593) 5 лет назад
Так голодать для похудения не обязательно. Достаточно снизить количество потребляемой еды и перейти на менее калорийную. А если человек даже от такого питания падает в обморок, это либо уже психосоматика пошла, либо со здоровьем нелады (при весе в 200кг это само собой разумеется).
Остальные ответы
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116887) 5 лет назад
Сжигать калории физической нагрузкой.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
тогда хочет есть еще больше-голод неконтролирован!
егор гаевский Мастер (1905) 5 лет назад
Физические упражнения пусть делает, пусть тратит больше калорий чем потребляет
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 5 лет назад
Это только в клинике смогут помочь, они что-то дают, чтоб меньше есть хотелось . Плюс специальная диета и занятия