Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чей телефон на андроиде взят/?

Kastl Оракул (93149), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
чтоб без возни с 4pda, в поисках стабильной прошивки..
Дополнен 5 лет назад
вариант Sony больше нравится..
Проголосовало 118 чел
Варианты ответов
3
8
14
5
9
2
6
1
3
2
27
6
29
3
Комментарии
Dmitry MedevdevГуру (3987) 5 лет назад
Lenovo у меня самый надёжный был
ПодводникЗнаток (482) 5 лет назад
Meizu очень мощный
Интроверт МизантроповичУченик (107) 5 лет назад
| Xiaomi Redmi 4x note |
Сейчас им пользуюсь и очень даже неплохой. Большой экран, игры с графикой тянет, да и стоит плюс минус 10к
Лето СолнцеЗнаток (445) 5 лет назад
Huawei супер телефон, сейчас с него пишу, все супер, все устраивает, он очень мощный, и вообще новые модели даже лутше моего, у меня Huawei p 8 lite:):):)
-=Klips=-Мастер (1914) 5 лет назад
посмотри в сторону MAZE
Alpha или Alpha x
Алена СаматоваМастер (1837) 5 лет назад
Fly почему нет? Ведь не плохой вариант телефона. Для бюджетника просто отличный. Все работает прекрасно, не тупит, не виснет. Качество нормальное. Игры, фото, видео, батарея, память-претензий нет.
Даниил МолуновЗнаток (280) 5 лет назад
Xiaomi, т. к есть гигантский выбор телефонов на любой кошелек. От 5 до 25 т. р
Из достоинств могу отметить большую ёмкость батареи почти на всех смартфонах от xiaomi.
Если говорить про ОС, то поверх andrid накатана фирменная оболочка MIUI. Часто фиксятся баги + стабильная.
Родион ПовадырёвЗнаток (263) 5 лет назад
Самсунг или Ксяоми . из самсунга посоветую взять
Samsung Galaxy A3 (2017) . если хочешь по бюджетнее телефон то советую взять
Смартфон Xiaomi Redmi 4X на 16 гиг
Елизавета ЛяминаМастер (1985) 5 лет назад
Doogee эт мощность и цена вообще копейки. бери его!
111Знаток (304) 5 лет назад
Я бы посоветовал Хонор, яро защищать не собираюсь, но просто скажу что цена/качество/производительность на высшем уровне.
ПупсикМыслитель (7253) 5 лет назад
ZTE Axon 7 РСТ версию.
Kastl Оракул (93149) Sony Xperia X Performance почти тоже самое, но купить можно за 12р
Дэн МедикМудрец (13879) 5 лет назад
ВанПлюс бери. При чем лучше всего новую шестерку, которая вышла вот буквально пару дней назад в официальный релиз
th1nk1ngМыслитель (8108) 5 лет назад
скажу честно: если тебе нужен дешевый. Но мощный вариант бери либо GOME K1 либо SANTIN N1 они по 115$ а если много средств, бери xiaomi black shark или honor 10
Евгений ЖдановУченик (107) 5 лет назад
Huawei Honor 7a pro бери, стоит 8990 рублей, очень хороший. У друга такой же, уже 4 месяца пользуется, без лагов
778 899Ученик (109) 5 лет назад
иди в тюрьму обратно зека