как решиться и поверить мужчине

татьяна мамичева Гуру (3437), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11287907) 5 лет назад
Отношения строятся на доверии.
Если доверия нет, то надо пересмотреть своё отношение к людям и поработать с психологом.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (601042) 5 лет назад
рассмотреть сразу 2 крайних варианта-бросит или будет со мной, прожить их, прочувствовать, сказать будь как будет-это всего лишь игра.. и начать играть... вы их прожили-подготовились... если он не с вами-значит он не ваш.. и получать удовольствие в процессе игры не ставя на результат..
vlada-veter@bk.ru гадание Мастер (1346) 5 лет назад
Отпустить прошлый неудачный опыт, не перекладывать его на новые отношения. Если вы идёте в новую жизнь, то не несите за собой багаж старой жизни. Иначе вы заранее обречены на провал отношений.