Без носков потеют ноги А с носками нет, в чем логика? Я один такой странный?
Носки впитывают влагу. Не забывай менять чаще носки и стирать их. Борись с потливостью
Потому что, когда ты в носках, выделяющийся пот сразу впитывается в носки, поэтому ноги не успевают намокнуть так, чтобы это было заметно.
обувь часто не из натуральных материалов. А носочки хб)) Если не хочешь в носках ходить, но при этом и ноги не хочешь чтобы потели, можно попробвоать какие-то спец средства, формагель например от потливости ног часто используют, на 5-6 дней хватает эффекта. По-моему очень удобно)
Все такие, неогорчайтесь.
Не один. Гипергидроз может быть. Гликопирролат хорошо помогает от пота.
Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - сухость во рту, но к этому привыкаешь.