Без носков потеют ноги А с носками нет, в чем логика? Я один такой странный?

Твоя Луна Мудрец (14634), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Носки впитывают влагу. Не забывай менять чаще носки и стирать их. Борись с потливостью
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 5 лет назад
Потому что, когда ты в носках, выделяющийся пот сразу впитывается в носки, поэтому ноги не успевают намокнуть так, чтобы это было заметно.
Твоя ЛунаМудрец (14634) 5 лет назад
Но они ведь не мокрые когда снимаю в конце дня
Лилия Искусственный Интеллект (105413) наверное пота не достаточно, чтобы они были мокрыми
Мари Ученик (169) 5 лет назад
обувь часто не из натуральных материалов. А носочки хб)) Если не хочешь в носках ходить, но при этом и ноги не хочешь чтобы потели, можно попробвоать какие-то спец средства, формагель например от потливости ног часто используют, на 5-6 дней хватает эффекта. По-моему очень удобно)
Аделя Шакирзянова Ученик (218) 11 месяцев назад
Не один. Гипергидроз может быть. Гликопирролат хорошо помогает от пота.
Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - сухость во рту, но к этому привыкаешь.