Примерная стоимость растаможки авто из Литвы в Россию

Никита кузьмич Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Если конкретнее, то автомобиль mersedes-benz w140, 319 л. с. 1998 года
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 5 лет назад
в два раза дороже, чем здесь такой же.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187045) 5 лет назад
Зачем примерная, на сайте калькулятор точно посчитает
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 5 лет назад
Бессмысленная затея. У машины нет экологического класса. Вам не дадут ПТС.
Сержант Оракул (90776) 5 лет назад
Растаможка автомобилей с экологическим классом ниже "Евро-5" запрещена. Так что смысла везти это ведро уже нет.
Вадим Искусственный Интеллект (145490) 5 лет назад
вопросы на любую тему со словами "в среднем, примерно, приблизительно" задают только идиоты
Никита кузьмичУченик (102) 5 лет назад
люди такого же типа отвечают на вопрос ответом, не касающейся темы вопроса