Кино, где парень-мажор знакомится с девушкой, живущей в заброшенном доме с мужем-инвалидом и различным сбродом.

МяуКотина Знаток (348), закрыт 5 лет назад
Не могу вспомнить название. Папа парня еще ему рычал, льва показывал. А дома ждала беременная девушка.
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 5 лет назад
"Темная ночь" (2004г., реж. Дмитрий Астрахан)

https://www.kinopoisk.ru/film/temnaya-noch-2004-253754/
"Золушка" - то ли безбашенная тусовщица, то ли просто бомж. "Принц" - сын простого миллионера. Королевство - ночная Москва, ее блеск, нищета и опасности.
МяуКотинаЗнаток (348) 5 лет назад
Даааа, это оно самое) Спасибо огромное, дорогая тёзка =*
Марина Высший разум (298301) не за что))