Товары и маркетплейсы

Что делать, если в холодильнике морозилка шипит и булькает?

Размораживала холодильник в общаге, всё как обычно. Холодильник старый, советский. Лёд сильно не сдирала, иногда руками доставала подтаявший, чтобы не тёк (всегда так делаю). Включила, и услышала странные звуки с морозилки. Их особо не слышно, когда холодильник закрыт, но если открыть дверь, то слышно. Я сначала думала, может он ещё не досох и там вода течёт, но он долго сушился. Я ещё подождала, опять включила - по-прежнему шумит и булькает. Включила и решила подождать пол часа, вдруг пройдёт - не прошло, всё также булькает.
Холодильник сломался? Что с ним? И что мне теперь делать?

Удаленный ответ Ответ удалён

Через время должно нормализоваться, если проблема не решится в течении дня, тогда обратитесь к мастеру по ремонту холодильников. Если нужны будут запчасти, то могу предложить магазин с запчастями для холодильников https://lb-total.ru./

Это нормально. Пока он был выключен, фреон оказался внизу. Теперь пока не нормализуется, заполнит систему, будет булькать.

Все вытащить! Отключить на сутки! Все вымыть, высушить, и снова включить! Не помогло? Выбросить! Умер, видимо )